Новости

«Вместе против рака груди!»: в поликлинике №170 стартует профилактическая акция

19/10/2017
Пройти диагностику рака молочной железы можно будет в поликлинике №170
Пройти диагностику рака молочной железы можно будет в поликлинике №170

Акция «Вместе против рака груди!» стартует в городской поликлинике №170 в пятницу, 20 октября.

Пройти профилактическую диагностику у специалистов-маммологов жительницы района смогут в период с 20 по 31 октября с понедельника по субботу. Местные врачи проведут осмотр совершенно бесплатно.

Организовано мероприятие департаментом здравоохранения столицы. Акция поможет женщинам выявить ранние симптомы болезни и просто  проверить свое здоровье. Как известно, по статистике, своевременное обследование позволяет вылечить 98 процентов случаев рака молочной железы.

Кроме того, в царицынском онкологическом диспансере №4 пройдут дни открытых дверей, где можно будет получить консультацию врачей-онкологов. Также побеседовать со специалистами можно будет в крупных онкологических центрах Москвы.

Акция продлится по 31-е октября. Пройти обследование жительницам Чертанова Центрального можно с 8:00 до 20:00 по будням и с 9 утра до 6 вечера по субботам по адресу: улица Подольских курсантов, дом 2, корпус 2.

Подробнее ознакомиться с мероприятиями акции «Вместе против рака груди!» можно на сайте Департамента здравоохранения города Москвы.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора