Новости

Мастер-класс по техникам исполнения в русском народном танце был перенесен

21/11/2017
Руководитель "Галатеи" проведет мастер-класс для преподавателей и их учеников
Руководитель «Галатеи» проведет мастер-класс для преподавателей и их учеников

Мастер-класс от преподавателя детской школы искусств «Тутти» Галины Ефремовой «Методика преподавания и техника исполнения дробей в русском народном танце» был перенесен на воскресенье, 26 ноября.

Мероприятие должно было состояться в минувший понедельник, 20 ноября. Однако, как сообщила нашей редакции Галина Ефремова, по решению организаторов мастер-класс был перенесен. Она также ответила на некоторые вопросы, которые заинтересовали редакцию газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное». Например, для кого предназначено мероприятие? По словам Галины Александровны, принимать участие в нем будут преподаватели вместе со своими воспитанниками. Детей будут учить исполнять первоначальные дроби в русском народном танце. Кроме того, мастер-класс предназначен для начинающих танцоров.

Галина Александровна также сообщила, что в эту субботу, 25 ноября, воспитанники отдела народной и классической хореографии организуют концерт, посвященный Дню матери, который могут посетить все желающие. Начало в 13:00 по адресу: улица Красного Маяка, дом 4А.

Фото: Детская школа искусств «Тутти»

Читайте также: Воспитанники школы искусств «Тутти» посетили с концертом дошколят района

Метки: , , , ,

Выбор редактора