Новости

«Активные граждане» выберут лучшего врача-терапевта или врача общей практики

10/04/2018
Врач
Врач

Пациенты районных поликлиник могут оценить работу своего семейного врача, приняв участие в новом голосовании, которое стартовало на портале «Активный гражданин» во вторник, 10 апреля.

Повлиять на определение «лучшего» могут все горожане. Жители района Чертаново Центральное могут дать оценку терапевтам и семейным врачам, работающим в городских поликлиниках №2 (филиал №2) и №170. Достаточно перейти на страницу опроса, выбрать свой округ, учреждение или его филиал и найти в списке своего доктора. Например, в перечне специалистов можно увидеть Аиду Багирян, Радмилу Боярчук, Лилию Маслову (все – филиал №2 ГП №2) и других врачей.

Оценивание проводится по 10-бальной системе, то есть 10 – отлично, 1 – очень плохо. При выборе специалиста на портале «Активный гражданин» предложен вариант «Моего врача нет в списке (укажите)».

Конкурс «Лучший участковый врач-терапевт, врач общей практики» проводится Департаментом здравоохранения с 2015 года. Он направлен на определение качества работы докторов со стороны их пациентов. Победителями станут ТОП-10 специалистов. Конкурс продлится до 3 июня. Все врачи-участники «соревнования» имеют опыт приема пациентов не меньше трех месяцев.

Читайте также: «Активные граждане» выбрали программу «Библионочи – 2018»

Метки: , , , ,

Выбор редактора