Новости

Ученики 3 «В» школы № 880 стали победителями фестиваля «Я + мои друзья»

15/05/2018
На церемонии награждения
На церемонии награждения

Коллектив 3 «В» школы № 880 стал победителем Открытого фестиваля художественного творчества «Я + мои друзья». Церемония награждения участников третьего сезона прошла в воскресенье, 13 мая.

Состоявшееся мероприятие было не просто церемонией награждения: победители конкурса смогли еще раз выступить со своим номером. Учащиеся школы № 880 на конкурс представили стихотворение «А что у вас?» Сергея Михалкова. С ним они стали победителями в номинации «Живое слово».

На гала-концерте выступили все финалисты. Организаторы вручали лауреатам грамоты, а победителей поощрили дипломами и кубками.

«Вот мы и пополнили копилку нашего класса очередным кубком! На этом мы не остановимся и в следующем учебном году продолжим выступать и побеждать!», — поделилась ученица 3 «В», юнкор Елизавета Макарова.

Отметим, что фестиваль «Я + мои друзья» организует Центр детского и юношеского творчества «Бибирево». Особенность конкурса в том, что он объединяет обычных взрослых и детей и их сверстников с ограниченными возможностями здоровья на одной творческой площадке. В этом году фестиваль собрал около 9000 участников.

Фото: Школа №880

Читайте также: Спортсмены районного центра завоевали две серебряные награды на баскетбольном первенстве

Метки: , , , ,

Выбор редактора