Новости

Центр «Высота» к лету готов: учреждение планирует провести около 40 мероприятий

18/05/2018
На встрече
На встрече

Спортивно-досуговый центр «Высота» подготовил программу активностей на лето. Об этом директор учреждения Елена Репкина рассказала на прошедшей 16 мая встрече с главой управы района Владимиром Михеевым.

Согласно информации, которую она озвучила, учреждение планирует провести этим летом 22 спортивных и 17 досуговых мероприятий: в помещениях и на свежем воздухе. Активности рассчитаны на жителей в возрасте от трех лет и старше.

Со следующей недели, 22 мая, сотрудники «Высоты» начнут районные активности в Парке 30-летия Победы. Это соревнования по настольному теннису, турнир «Городки», эстафеты, интеллектуальные конкурсы, подвижные игры, конкурсы талантов, танцы для пожилых людей и мастер-классы по актерскому мастерству.

«Таким образом, мы охватываем разные возрастные категории нашего района», — пояснила Елена Репкина.

Помимо этого, спортивно-досуговый центр готовится к предстоящим Дням: защиты детей, России, молодежи и физкультурника. 1, 13, 26 июня, 6 июля, 10 и 13 августа в Парке 30-летия Победы и сквере «Родная гавань» развернутся массовые гулянья.

Отметим, что на встрече с главой управы района Чертаново Центральное также подвели итоги благоустройства, проводимого в течение апреля.

Полное видео с собрания можно посмотреть на канале управы YouTube.

Читайте также: Авиамоделисты района завоевали золото и серебро на Кубке России

Метки: , , , ,

Выбор редактора