Новости

И детям, и взрослым понравилась рыбалка с «Высотой»

23/07/2018
"Детская рыбалка"
«Детская рыбалка»

Сразу два мероприятия провела команда педагогов спортивно-досугового центра «Высота» в пятницу, 20 июля.

Обещано – сделано. Ранее учреждение отменило два мероприятия: «Детская рыбалка» и «Самый быстрый самокат». Однако их перенесли на пятницу, 20 июля. Ребята ловили шарики сачками в маленьких надувных бассейнах и соревновались в том, кто быстрее и более ловко катается на самокатах.

— К сожалению, погода иногда подводит. Но у нас не принято, как говорят, «обещанного ждать три года». Поэтому в конце рабочей недели мы провели сразу два мероприятия. Это было нечто новое – такого раньше наш центр не делал. Мы стараемся не сидеть на месте, ведь одно и то же может надоесть. Поэтому развиваемся и привносим новинки в деятельность СДЦ «Высота». Это и для детей хорошо, да что там, даже мамы присоединяются к участию в конкурсах и эстафетах. Папы пока не осмеливаются, сидят в сторонке (улыбается). Плюс и мы тоже развиваемся, придумывая что-то новое, фантазируя. Где-то что-то не выходит, идем в другом направлении. И хоп – натыкаемся на нужное. Это дает столько эмоций, позитива. За это я и люблю свою работу, ведь я творю, созидаю, — поделился специалист по работе с молодежью СДЦ «Высота» Антон Иванов. – Афиши, которые мы развешиваем в Парке 30-летия Победы, тоже очень помогают – дети приходят и уже знают, что их ждет, и радостно спрашивают: «Здесь будет «Детская рыбалка»? Это еще больше радует и вдохновляет. Хочу сказать вам: мы живем нашей работой и делаем все, чтобы все были довольны.

Как отметил активист, впереди жителей района ждет еще больше интересных мероприятий. Например, вскоре желающие смогут поиграть в «Вышибалы».

Фото: СДЦ «Высота»

Читайте также: Концерт Бориса Булкина в Парке 30-летия Победы подарил жителям отличное настроение

Метки: , , , ,

Выбор редактора