Новости

Какие работы запланированы на территории района в 2018 году, рассказали на встрече с главой управы

02/08/2018
Благоустройство на улице Красного Маяка
Благоустройство на улице Красного Маяка в прошлом году

О том, какие благоустроительные работы запланированы на территории района в 2018 году, рассказали на встрече жителей с главой управы Чертанова Центрального Владимиром Михеевым в среду, 1 августа.

Одним из докладчиков стал директор «Жилищника района Чертаново Центральное» Дмитрий Романов.

— Добрый вечер, дорогие жители. В двух словах расскажу о программе благоустройства, которая выполняется у нас в районе, — обратился к аудитории Дмитрий Алексеевич.

Так, по программе социально-экономического развития по адресу: улица Днепропетровская, дом 19, корпуса 1-2, была благоустроена детская спортивная площадка для мини-футбола и сделан ремонт асфальтобетонного покрытия. По адресу: улица Днепропетровская, дом 27, корпус 1, были проведены работы по устройству парковочных карманов на 96 машино-мест.

По программе стимулирования управы запланированы работы по 12 адресам. В них входят ремонт асфальтобетонного покрытия, установка бортового дорожного и садового камня, устройство пешеходных дорожек и тротуаров, ремонт собачьих, спортивных площадок и площадок для тихого отдыха и воркаута, установка антипарковочных столбиков, малых архитектурных форм, лавочек, урн, ремонт лестничных сходов, конструкций контейнерных павильонов.

Работы проводятся по улицам: Днепропетровская, Кировоградская, Красного Маяка, Чертановская.

Читайте также: В районной комиссии по делам несовершеннолетних состоит на учете 59 детей

Метки: , , ,

Выбор редактора