Новости

Мастер-классы и еще раз мастер-классы: центр «Высота» провел большой праздник в местном парке

03/09/2018

На праздникеБольшое мероприятие «Город мечты, город любви, город надежды» прошло в Парке 30-летия Победы в субботу, 1 сентября.

На празднике можно было найти занятие на любой вкус – команда спортивно-досугового центра «Высота» вложила в это все свои силы. Рукоделие, художественно-прикладное творчество, аквагрим, мехенди – ждали гостей Парка 30-летия Победы в этот день.

— Мальчиков заинтересовали наши авиамодельные клубы. Вместе с педагогом Владимиром Тыриновым и его учениками можно было создать простые модели самолетов из деревянного каркаса и плотной бумаги, после чего запустить в небо, — поделился специалист по работе с молодежью СДЦ «Высота» Антон Иванов. – Я считаю, что праздник удался. Прошло все просто потрясающе – от души. На протяжении двух с половиной часов мы радовали гостей парка. Устали, но эта усталость приятная.

На празднике также можно было познакомиться с работой творческих и клубных объединений центра. На текущей неделе жителей и гостей района ждет еще больше интересных мероприятий, посвященных Дню города.

Фото: СДЦ «Высота»

Читайте также: Фестиваль «Московское небо» и Кубок России, или как прошли выходные авиамоделистов района

Метки: , , , ,

Выбор редактора