Новости

Активистов района Чертаново Центральное отметили на встрече с главой управы

06/09/2018

НаграждениеГлава управы Чертанова Центрального Владимир Михеев отметил активных жителей района на встрече, которая прошла 5 сентября.

В этот день в здании «Жилищника района Чертаново Центральное» состоялось традиционное собрание с участием населения и администрации. Однако прошедшее мероприятие начали не с обсуждения поставленных вопросов, а с небольшого торжественного награждения.

— Мне хотелось бы сказать слова благодарности тем людям, которые по зову души хотят, чтобы наш район, дом, двор, в которых они живут, были красивыми, ухоженными. И эти люди занимаются этой работой, а это именно работа, хотя, как мне кажется, она приносит и радость, и удовлетворение. Хотелось бы сказать таким людям спасибо, и некоторых из них мы сегодня пригласили, чтобы вручить им наши благодарности, — обратился к аудитории глава управы.

За активную гражданскую позицию и активное участие в мероприятиях по благоустройству района отметили Надежду Корнееву, Ольгу Куликову, Людмилу Любезнову, Татьяну Стародубцову и еще шесть женщин. Активисток наградили благодарственными письмами, вручили им розы и гортензии.

Фото: Управа района Чертаново Центральное

Читайте также: Жителям рассказали о планах по благоустройству района и работе с брошенным транспортом

Метки: , , ,

Выбор редактора