Новости

Семь спектаклей на английском языке показали воспитанники «Центра культуры и спорта»

28/12/2018

Новогодняя вечеринка в клубе «English for children»

Воспитанники клубного формирования «English for children» представили на суд зрителей семь спектаклей. Новогодняя вечеринка «New Year Party» состоялась в филиале № 1 «Центра культуры и спорта» 26 декабря.

Уже в 24 раз клуб организовал такой праздник. Зрителями стали родители, бабушки и дедушки. Для них ребята подготовили семь спектаклей. Как отметила руководитель коллектива, заведующая филиалом № 1 «ЦКиС» Инна Клименко, конечно, все они были разного уровня, так как дети есть и начинающие, и уже опытные, но представления получились достойными.

— Мы с самого начала существования клуба проводим такие вечеринки. И каждый раз они проходят на высоте! Знаете, нас посещают не только родители и родные, но и жители близлежащих домов – за время своего существования мы успели себя зарекомендовать, поэтому к нам приходят (улыбается), — поделилась Инна Валерьевна. – Все спектакли полностью на английском языке. Дети начинают репетиции с середины ноября, поэтому ко времени выступления мы уже готовы! Это настоящие сценические постановки, где ребята демонстрируют свою артистичность. Начинающие показали простенькие спектакли, а ребята постарше подготовили истории «Меч короля Артура» и «Летучий голландец». Вообще, я стремлюсь к тому, чтобы для ребят английский стал вторым языком, и они могли легко на него переключаться.

Конечно же, вечеринка не обошлась без музыки и веселья. Мероприятие, добавила Инна Клименко, собрало аншлаг. В будущем коллектив планирует выйти на более крупные площадки.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Итоги благотворительной акции «Добрый Новый год» подвели в «Центре культуры и спорта»

Метки: , , , ,

Выбор редактора