Новости

Рыбак или рыбачка? Долголеты Южного округа встретятся на Борисовских прудах

07/02/2019

winter-1922392_960_720

Праздник «Зимняя рыбалка – 2019» пройдет на Борисовских прудах в пятницу, 15 февраля. Участниками станут активисты проекта «Московское долголетие».

Долголеты на месте не сидят. После спартакиады в «Садовниках», которая прошла 24 января, они готовятся к новому празднику. Соревнование «Зимняя рыбалка – 2019» соберет самых умелых и терпеливых рыболовов.

— Точно пока не знаем, кто представит Чертаново Центральное на конкурсе, но на примете уже есть… рыбачка! – поделился начальник отдела социальных коммуникаций активного долголетия филиала «Чертаново Центральное» центра соцобслуживания «Чертаново» Дмитрий Горынцев.

Помимо спортивной рыбалки, долголеты снова пройдут спринтерскую дистанцию (1,5 километра) на лыжах. Итоги подведут в личном зачете (среди мужчин и женщин) и в командном. Лучших рыболовов тоже не оставят без внимания – активистов с наибольшим уловом наградят призами и грамотами.

Организует праздник Управление социальной защиты населения ЮАО при поддержке Центра физической культуры и спорта округа. Подробнее читайте здесь.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора