Новости

Пищевой колледж № 33 объявил о старте приема на новый учебный год

18/06/2019

кулинария мастер-класс

В Пищевом колледже № 33 объявлен набор на новый учебный год. Информация появилась на официальном сайте учебного учреждения. Документы в колледж можно подавать, начиная с 20 июня. Окончание работы приемной комиссии намечено на 15 августа.

В колледже можно получить среднее профессиональное образование по специальностям: повар, кондитер, пекарь. Также преподаватели обучат профессиям технолога и наладчика оборудования в производстве пищевой продукции.

Поступить в Пищевой колледж № 33 можно на базе девяти или 11 классов. Для выпускников школ с аттестатом о среднем полном образовании срок прохождения программы будет меньше. Предусмотрено обучение по очной и заочной формам. Уточнить информацию можно по телефону приемной комиссии: 8 (495) 327-51-43.

Учащиеся Пищевого колледжа № 33 являются призерами и победителями Всероссийских и городских кулинарных состязаний. В этом году студент учебного учреждения стал обладателем серебряной медали престижного национального чемпионата WorldSkills Russia. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Центральное» писали об этом ранее.

Фото: Пищевой колледж № 33

Метки: , , ,

Выбор редактора