Новости

Билингвальная встреча клуба «Чертаново мама» пройдет в библиотеке № 151

16/10/2019

«Чертаново мама», библиотека 151, декретный отпуск, билингвальное воспитание, английский язык, Дина Руссовская

Встреча клуба «Чертаново мама» для женщин, находящихся в декретном отпуске, состоится в библиотеке № 151 в четверг, 17 октября. Об этом сообщили на официальной странице читальни в социальной сети ВКонтакте.

Темой беседы станет русско-английское билингвальное воспитание, которое в наши дни уверенно набирает обороты. Спикером события будет Дина Руссовская; она увлеченный преподаватель английского языка с большим опытом. Дина прошла обучение и практику Лингвитании по методике полного погружения; за ее плечами — стажировка в Лондоне, а в руках — международный сертификат CELTA. Кроме того, Дина Руссовская и сама — мама маленького билингва.

Собравшиеся узнают, можно ли учить ребенка английскому с пеленок, зачем начинать так рано, не будет ли «смешения» языков, о чем говорить с малышом, во что играть, и какие книги читать — и что делать, если у мамы плохой уровень владения этим языком. Дина Руссовская поделится со своими единомышленницами полезными ссылками, песенками и списком мультфильмов.

На мероприятии гости попрактикуются в чтении стихотворений и пении; в подарок участники получат полезный сборник режимных стишков на английском языке и их озвучку в отдельном чате.

Начало в 10:30 по адресу: улица Чертановская, дом 27, корпус 2. О своем желании прийти необходимо заранее сообщить в директ Instagram-аккаунта @chertanovo_mama. С собой можно взять детей — и сладости к чаю.

Ранее мы уже писали о клубе «Чертаново мама»; более подробно прочесть о нем можно здесь.

Фото: библиотека № 151

Метки: , , , , ,

Выбор редактора