Новости

«ЧертановоБаскет» занял пятое место после первого круга матчей любительской баскетбольной лиги

12/11/2019

ЧертановоБаскет фото МЛБЛ

Стартовал второй круг первого этапа любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ-Москва). Команда «ЧертановоБаскет» завершила первую серию игр на пятом месте. Турнирная таблица опубликована на официальном сайте турнира.

Заключительная игра «ЧертановоБаскет» с командами группы А состоялась в воскресенье, 10 ноября. В этот раз парни из Чертанова Центрального уступили столичным спортсменам из «No name team». Сейчас баскетболисты района готовятся встретиться с «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» из группы В. Игра состоится в воскресенье, 24 ноября.

Ранее тренер команды и игрок «ЧертановоБаскет» Дмитрий Миронов в разговоре с журналистом нашего издания сказал, что главная цель — выйти в плей-офф и бороться там.

«ЧертановоБаскет» играет в Лиге развития «Территория мяча», во втором дивизионе. Команды, которые займут первое и второе места, получат путевку в первый дивизион. Баскетболистов, забравшихся на третье место, ждет матч со спортсменами, расположившимися на последнем месте первого дивизиона.

Поддержать команду можно по адресу: метро «Дубровка», улица Шарикоподшипниковская, дом 13, строение 24 (зал № 3). Старт в 11:00.

Фото: МЛБЛ

Метки: , , ,

Выбор редактора