Новости

В рамках празднования Дня местного самоуправления в школе №880 прошел концерт

28/04/2016
В рамках празднования Дня местного самоуправления в школе №880 прошел творческий концерт учащихся
В рамках празднования Дня местного самоуправления в школе №880 прошел творческий концерт учащихся

В рамках празднования Дня местного самоуправления в школе №880 прошел творческий концерт учащихся. Во время выступления юных артистов работало жюри, в состав которого вошли глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова, руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова, педагоги, а также талантливые школьники.

Жюри предстояло определить лучших в номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Художественное чтение». В начале концерта перед зрителями выступила Нина Пожарова. Она рассказала об истории праздника. Нина Ивановна поблагодарила главного организатора – аппарат Совета депутатов – за помощь в проведении концерта и за предоставление подарков для победителей и призеров.

Талантливые школьники представили свои творческие номера
Талантливые школьники представили свои творческие номера

В результате гран-при конкурса досталось Артуру Кришчяну и его 22-летнему брату Аману, который пришел поддержать парня. Они занимаются музыкой на профессиональном уровне и исполнение отрывка из балета «Щелкунчик» на музыку Петра Чайковского очень отличалось от других участников конкурса. Причем Артур показал, что может хорошо играть и на пианино, и на скрипке. Братья Кришчян заставили зал аплодировать им стоя.

Анна Гурова пригласила ребят выступить 9 мая на праздновании 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет в Парке 30-летия Победы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора