Новости

В День Победы в районе Чертаново Центральное пройдет несколько праздничных мероприятий

06/05/2016

День Победы9 мая жителей района Чертаново Центральное ждет множество праздничных мероприятий, подготовленных управой и аппаратом Совета депутатов муниципального округа.

В 12 часов в районе «Ветеранского дворика» по адресу: ул. Чертановская, д. 21 будет организовано праздничное мероприятие «Дорогие мои ветераны», на которое приглашаются все желающие. В программе – песни военных лет, стихи о войне, поздравление ветеранов и танцы.

Традиционный митинг в честь 71-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне с возложением цветов к монументу состоится 9 мая в 14 часов в Парке 30-летия Победы. После митинга в 14:30 пройдет местный праздник «Мы этой памяти верны». В программу включено выступление творческих коллективов, которые исполнят в этот день песни военных лет. Со сцены парка выступит ансамбль «Казачий дюк». Жители района уже успели полюбить артистов, которые выступали в прошлом году на торжественном открытии сквера «Родная гавань».

В День Победы в парке также состоится концерт солиста Большого театра Анатолия Кичигина. Для жителей района выступят Татьяна Козырева и Андрей Чуканов, Яна Батыр, скрипач Павел Триханов. В этот день по сложившейся традиции будет работать полевая кухня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора