Новости

Депутаты обсудят результаты мониторинга ярмарки выходного дня

22/06/2016
Очередное заседание депутатов пройдет в МО Чертаново Центральное
Очередное заседание депутатов пройдет в МО Чертаново Центральное

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное встретятся на очередном заседании. На повестку дня вынесут 13 актуальных вопросов.
В частности, парламентарии планируют согласовать календарный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал. Кроме того, перед народными избранниками выступит руководитель центра «Высота». Он расскажет о работе учреждения в этом году.
Также депутаты рассмотрят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов и возможность проведения мероприятий по благоустройству за счет средств стимулирования управы.
Помимо этого парламентарии обсудят результаты мониторинга ярмарки выходного дня, которая располагается по адресу: улица Красного Маяка, дом 3. Отдельно народные избранники согласуют собственный план работы на последующие три месяца.
Дополнительно в повестку дня включили следующие вопросы: «Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района Чертаново Центральное города Москвы за счет средств экономии, образовавшихся при проведении торгов в 2016 году», «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Центральное» и другие.2016-06-27_170919

Метки: , , ,

Выбор редактора