Новости

Спортивные эстафеты и интерактивные викторины проведут для жителей района Чертаново Центральное ко Дню города

23/08/2016
Для жителей района подготовят масштабную концертную программу
Для жителей района подготовят масштабную концертную программу

Концерт с участием заслуженных артистов пройдет в районе Чераново Центральное ко Дню города. Мероприятие организуют 10 сентября в Парке 30-летия Победы. Основная программа начнется в 13:00. Этой информацией поделилась руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Анна Гурова.
«Для жителей подготовили хороший концерт с участием заслуженных артистов. Детей, пришедших на праздник, ждут сюрпризы в виде различных конкурсов и спортивных игр, которые проведут аниматоры», — добавила она.
Гурова также сообщила, что в этом году к местному празднику присоединится спортивно-досуговый центр (СДЦ) «Высота». Напомним, сотрудники учреждения ранее в рамках встречи с главой управы жителям подробно рассказали о программе мероприятий, которая готовится к 10 сентября.
«Мы приглашаем всех на спортивно-массовое мероприятие “Лучший город земли. Кроме того, для жителей подготовлен концерт, на мероприятии будут работать мастер-классы нашего центра, аниматоры, аквагрим, спортивные эстафеты с призами для участников, а также интерактивные аттракционы», — поделилась директор СДЦ Елена Репкина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора