Новости

Четвертый тренинг по ораторскому мастерству пройдет в районной библиотеке

26/02/2018
Тренинг по ораторскому мастерству пройдет в районе
Тренинг по ораторскому мастерству пройдет в районе

Регистрация на участие в четвертом тренинге образовательного курса «Основные инструменты оратора» открылась сегодня, 26 февраля.

Как отмечено на странице делового клуба «Чертаново» во ВКонтакте, предстоящее мероприятие будет посвящено постановке целей и задач перед выходом на сцену и тому, как правильно себя подготовить и настроить к публичному выступлению.

Тренером, как и на предыдущих тренингах, выступит Сергей Приказчиков.  Мероприятие пройдет 2 марта в районном отделении библиотеки №151, расположенном по адресу: улица Чертановская, дом 27, строение 2. Начало в 19:00. Регистрация доступна по ссылке.

Напомним, что образовательный курс «Основные инструменты оратора» стартовал 26 января 2018 года. Последний тренинг прошел 16 февраля. Он был посвящен жестикуляции при выступлении. Участники тренинга освоили жесты оратора, узнали, как правильно их использовать для поддержания темы своего выступления, также ознакомились с их значениями.

«Наш образовательный курс на 90% состоит из упражнений в небольших группах и обратной связи, которые дают возможность получать постоянный практический опыт, ускорить путь совершенствования ораторских навыков и активно разрушать барьеры, препятствующие яркому выступлению. Приятно наблюдать за повышением интереса к нашему образовательному курсу среди жителей районов Чертаново. На каждом тренинге, помимо уже сформировавшегося костяка слушателей, появляются новые лица разного возраста, из разных профессиональных сфер, но с похожей мотивацией к обучению риторике», — говорит один из организаторов Дмитрий Миронов.

Читайте также: Об истории возникновения Дня защитника Отечества рассказали в библиотеке №151

Метки: , , , ,

Выбор редактора