Новости

Арии и романсы русских и зарубежных композиторов прозвучат в стенах районной библиотеки

27/03/2018
Музыкальный концерт состоится в библиотеке №143
Музыкальный концерт состоится в библиотеке №143

Арии и романсы русских и зарубежных композиторов прозвучат в районном отделении библиотеки №143 в этот вторник, 27 марта.

— К нам в гости придут студенты Института культуры и музыкальной академии имени Гнесиных. Все они лауреаты Международных конкурсов. Такие музыкальные вечера у нас проходят с 2015 года, когда мы начали сотрудничать со школой искусств «Тутти». Преподаватели и воспитанники учреждения проводили у нас музыкальные лектории. А предстоящий концерт рассчитан примерно на час. Правда, какая ожидается программа, пока неизвестно: артисты сами подобрали произведения. Уже точно известно, что нас посетят члены районного Совета ветеранов и некоторые наши читатели, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» главный библиотекарь Маргарита Нагапетян.

На концерте выступят Эльмира Гулиева, которая представит партию меццо-сопрано, тенор Федор Тренев. Алена Селиверстова, Екатерина Чех и Кристина Ухач исполнят партию сопрано, а Марина Нечаева представит контральто. В роли концертмейстера выступит Наталия Пешехонова.

Концерт пройдет по адресу: улица Чертановская, дом 41, корпус 3. Начало в 17:00. Регистрацию можно пройти по ссылке.

Фото: Библиотека №143

Читайте также: Неделя детской и юношеской книги завершилась в библиотеке №143

Метки: , , ,

Выбор редактора