Новости

Концертную программу «Мы этой памяти верны» представят преподаватели и ученики «Тутти»

07/05/2018
В Парке 30-летия Победы
В Парке 30-летия Победы

Преподаватели и ученики детской школы искусств «Тутти» представят музыкально-хореографическую программу «Мы этой памяти верны» в День Победы, 9 мая.

Праздничная программа ко Дню Победы развернется в Парке 30-летия Победы. В 12:30 концерт откроется русским народным танцем «Калинка», который исполнит ансамбль «Галатея» под руководством Галины Ефремовой. Затем со вступительными словами выступит глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев.

— К участию в этом концерте мы привлекли и преподавателей, и учеников, так как мероприятие рассчитано на обширную аудиторию, и мы должны показать себя на уровне, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» ответственная за мероприятие Марина Карпова. – Программа продолжится после слов главы управы: первой выступит обладательница золотой медали Всероссийских молодежных дельфийских игр, преподаватель нашей школы Ольга Баннова. Она исполнит песню «Казаки в Берлине». Солистка хореографического коллектива Валентина Пшенова представит русскую плясовую «Полянка», а завершит программу Нина Разумейчик, которая является солисткой ансамбля «Диковина» и нашим педагогом.

По словам Марины Владимировны, ДШИ «Тутти» каждый год принимает участие в праздничных концертах ко Дню Победы. В этом году планируется, что воспитанники и преподаватели школы также порадуют своим творчеством местных жителей и 1 июня.

Читайте также: Музыкальный дивертисмент учащихся и преподавателей «Тутти» прозвучал в библиотеке №143

Метки: , , , ,

Выбор редактора