Новости

Депутат Денис Тырсин научит пенсионеров района основам компьютерной грамотности

07/06/2018
«Московское долголетие» в школе № 880
«Московское долголетие» в школе № 880

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное, директор школы №880 Денис Тырсин положительно оценил столичную программу «Московское долголетие».

— Полностью поддерживаю концепцию этого проекта. В нашей школе уже проводятся занятия по английскому языку, компьютерной грамотности и ИЗО, — рассказал Денис Тырсин.

И совсем недавно в образовательном комплексе открылась ещё одна группа для пенсионеров района, где также можно будет изучить основы компьютерной грамотности. Преподавать в ней будет сам директор.

Именно это направление на сегодняшний день остается одним из самых популярных среди участников проекта «Московское долголетие». И на первом занятии участники курсов были очень внимательны, с интересом слушали педагога.

— Очень благодарные и требовательные ученики, — отметил после занятия Денис Тырсин.

Напомним, что в районе к реализации проекта также присоединились школы №№ 879, 556, 1173 и 1582, городские поликлиники № 2 и № 170. Записаться для участия в программе можно в районном филиале центра социального обслуживания «Чертаново». Он расположен по адресу: ул. Красного Маяка, д. 4, корп. 5.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора