Новости

Депутат Сергей Полозов поблагодарил главу управы района Владимира Михеева за помощь в создании граффити

24/07/2018
Сергей Полозов и Владимир Михеев
Сергей Полозов и Владимир Михеев

Муниципальный депутат Сергей Полозов положительно оценил проведение в России Чемпионата мира по футболу.

— Это было незабываемое событие. Мне посчастливилось побывать на первой игре сборной России со сборной Саудовской Аравии. Эмоции непередаваемые. На этом матче также смогли побывать и юные футболисты, ребята выиграли в турнире, который проводился перед чемпионатом партией «Единая Россия» «Футбол в каждый двор». Он проводился среди дворовых команд Москвы. Уверен, что мальчишки и дальше будут заниматься этим видом спорта, может быть, в будущем кто-то из них станет профессиональным футболистом, — отметил депутат.

А свою любовь и преданность сборной России после победы над сборной Испании муниципальный депутат, руководитель Всероссийского движения «Стопнаркотик» Сергей Полозов решил выразить довольно необычно. Он организовал волонтеров движения, которые вместе с депутатом подарили району Чертаново Центральное граффити с символом исторического момента чемпионата. На рисунке изображен знаменитый момент – отбивание вратарем и капитаном сборной России Игорем Акинфеевым решающего пенальти. Граффити было нарисовано недалеко от школы №879, по адресу: ул. Красного Маяка, д. 3Г.

— Группа художников за 1 день и 1 ночь нарисовала большой рисунок на стене с логотипом нашего движения и гербом района. Пусть это граффити как можно дольше дарит всем нам те позитивные эмоции, которые пережили болельщики, а молодым футболистам напоминает о том, что все возможно, если упорно трудиться. Хотел бы также поблагодарить главу управы района Владимира Михеева за помощь в реализации проекта. Он помог быстро согласовать место для граффити. Перед его нанесением побелили стену, чтобы рисунок был ярче, помогли инструментами, — рассказал Сергей Полозов.

ЧЦ новость 1 24.07.18

Метки: , , , ,

Выбор редактора