Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в работе встречи депутата Госдумы Анатолия Выборного с жителями

30/07/2018
Анатолий Выборный
Анатолий Выборный

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, муниципальные депутаты Сергей Жабин и Елена Савостикова приняли участие во встрече депутата Госдумы РФ Анатолия Выборного с жителями, которая прошла в школе №1582.

Анатолий Выборный отчитался о проделанной за прошедший год работе перед жителями районов Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Ясенево, Северное и Южное Бутово. С начала работы в парламенте депутатом было внесено 210 законопроектов. Как отметил на встрече А. Выборный, самое главное – стремиться к качеству законопроектов, к тому, чтобы они были применимы на практике и достигали своей цели. Также он ответил на вопросы, которые были заданы ему жителями в ходе прошедшего отчета. После встречи Анатолий выборный смог лично пообщаться с участниками встречи.

— Приятно было слышать слова благодарности от избирателей в адрес депутата Анатолия Выборного. Хотелось бы поблагодарить Анатолия Выборного за активную работу. Прошедшая встрече носила деловой характер. В зале чувствовалось единодушие присутствующих, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , , ,

Выбор редактора