Новости

Депутаты приняли участие в очередном заседании Совета

24/09/2026
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное приняли участие в очередном заседании Совета, которое прошло 22 сентября под председательством главы МО Натальи Шиндряевой. Также в работе заседания приняли участие глава управы Галина Мокан и руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова.

На прошедшем заседании был рассмотрен вопрос о закреплении депутатов для участия в работе комиссий по капительному ремонту многоквартирных домов на территории муниципального округа Чертаново Центральное в городе Москве. С докладом по вопросу выступил депутат Дмитрий Миронов.

Также на заседании депутаты рассмотрели вопрос о направлении средств стимулирования территориальных органов исполнительной власти Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Чертаново Центральное в 2026 году за счет средств экономии прошлых лет. С докладом по вопросу выступила глава управы района Галина Мокан.

На заседании депутаты согласовали сводный календарный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на IV квартал 2026 года.

Также на прошедшем заседании были утверждены план работы Совета депутатов и график приема избирателей в IV квартале этого года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора