Новости

Остановку на съезде с улицы Чертановская на Днепропетровскую перенесут

07/09/2018

На встречеАвтобусную остановку на съезде с улицы Чертановская на Днепропетровскую перенесут.

Об этом на встрече с главой управы района Владимиром Михеевым сообщил директор «Жилищника района Чертаново Центральное» Дмитрий Романов. Он озвучивал доклад по теме благоустройства и ремонта подъездов.

Свое выступление Дмитрий Романов начал с информации о том, что уже сделано в районе по программе стимулирования управы и по итогам голосований на портале «Активный гражданин». Также директор «Жилищника» рассказал о работах, которые проводятся совместно с Центром организации дорожного движения.

— На съезде с Чертановской улицы на Днепропетровскую есть автобусная остановка. В этом году мы планируем ее перенести. На новом месте организуем парковочный карман для общественного транспорта, чтобы автомобилисты не ждали, пока пассажиры совершат посадку и высадку, — отметил Дмитрий Романов.

Также в Большом и Малом Школьном проездах, как их называют в народе (между Чертановской и Кировоградской улицами) планируется полностью заменить дорожный и бортовой камень, обновить тротуары и проезжую часть. На данный момент работы идут по Большому Школьному проезду – установлен бортовой камень. В ближайшее время там заменят асфальтобетонное покрытие.

Полное видео со встречи можно посмотреть по ссылке.

Читайте также: Активистов района Чертаново Центральное отметили на встрече с главой управы

Метки: , ,

Выбор редактора