Новости

Юные воспитанники изостудии «Краски» нарисовали портреты своих мам

23/11/2018

Юные воспитанники изостудии «Краски»Юные воспитанники изостудии «Краски», которая работает при центре досуга и спорта «Высота», подготовили своими мамам замечательный сюрприз ко Дню матери, который будет праздноваться 25 ноября. Малыши сделали в подарок своими мамам букеты цветов из пластилина, а ребята постарше – нарисовали цветы и портреты мам. Все поделки и рисунки дети смогут подарить им на праздник.

Традиционный концерт ко Дню матери прошел вчера и в Детской школе искусств «Тутти». Мальчишки и девчонки выступили перед своими мамами, а также приглашенными гостями из районного Совета ветеранов.

Холодный зимний ветер на улице не помешал организаторам спортивного мероприятия – центру «Высота» — устроить в четверг, 22 ноября, в Парке 30-летия Победы для мам и их детей настоящий праздник с танцами, играми, конкурсами и сладкими подарками и сувенирами! При этом организаторы придумали для своего мероприятия довольно оригинальный девиз: «Когда я думаю о маме, встает вся Родина за ней!».

Традиционное мероприятие в честь Дня матери также будет организовано аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное для многодетных семей района. Оно состоится 30 ноября в школе № 1582.  Гостей ждет праздничный концерт, чаепитие и памятные подарки.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора