Новости

Образовательные мероприятия для бизнеса перейдут в онлайн формат

31/03/2020

business-2846221_960_720

Образовательные программы для предпринимателей «Малый бизнес Москвы» переходят в онлайн-среду, сообщает заместитель мэра Наталья Сергунина на портале mos.ru. 

Заммэра Москвы отмечает, что успех достигается постоянным повышением своих профессиональных навыков: «Процесс обучения должен быть непрерывным. Поэтому мы не планируем приостанавливать городские образовательные программы для предпринимателей. Они будут проходить онлайн».  Для записи на занятие нужно войти в личный кабинет на портале MBM «Малый бизнес Москвы» и пройти регистрацию на странице самого мероприятия.  

Бесплатные обучающие программы для полного образования в бизнес-сфере можно найти в разделе «Онлайн-академия МБМ». Для удобства на сайте есть дополнительный инструмент — индивидуальная траектория развития. Она поможет сориентироваться в темах и программах обучения.

«Инструмент позволяет построить план по достижению конкретных целей в предпринимательстве на основе результатов комплексного тестирования», — сообщает Наталья Сергунина. 

Метки: , ,

Выбор редактора