Новости

Воспитанники объединения «Диалог» центра «Высота» заняли третье место в соревнованиях по городошному спорту

13/04/2021

Команда Детского молодежного общественного объединения «Диалог» спортивно-досугового центра «Высота» под руководством Ларисы Никольской заняла III место в окружном этапе соревнований по городошному спорту. Мероприятие проводилось в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Руководство центра «Высота» поздравило ребят с тем, что они стали призерами соревнований.

Добавим, что воспитанники «Диалога» уже на протяжении многих лет ведут большую общественную работу, всегда стараются принимать участие в районных и окружных мероприятиях. Молодые люди ежегодно становятся участниками мемориально-патронатных акций ко Дню Победы, Дню защитника Отечества, Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества и др.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева положительно оценивает участие молодых людей из объединения «Диалог» центра «Высота» в общественной жизни района и округа.

— Хотелось бы поблагодарить руководство клуба «Диалог» и его активистов за участие в соревнованиях, а также различных памятных патриотических акциях, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора