Новости

Ярмарка выходного дня начала работать в апреле

16/04/2021

В районе Чертаново Центральное продолжает свою работу ярмарка выходного дня. Она располагается по адресу: ул. Красного Маяка, вл. 3. Это традиционное место для торговли, к которому уже привыкли жители.

В Москве со 2 апреля стартовала работы ярмарок выходного дня и сразу же они стали пользоваться спросов у местных жителей. Горожане могут приобрести товары сельского хозяйства, а также различные сорта меда и продукцию отечественных мясокомбинатов. На подобных площадках запрещена продажа алкоголя, табачных изделий, парфюмерно-косметических товаров, детского питания, а также мяса и рыбы без заводской обработки.

Ярмарка работает каждую неделю в пятницу, субботу и воскресенье. Торговля ведется в соответствии с действующими правилами, а также с необходимым оборудованием. Муниципальные депутаты осуществляют мониторинг ярмарки, проверяют соблюдение правил торговли, оснащение необходимым оборудованием. Речь идет о том, чтобы продукция размещалась на прилавках, у каждого продавца были весы. Если предлагается мясная или молочная продукция, то она должна храниться в холодильниках.

Метки: , ,

Выбор редактора