Новости

Ольга Мальцева поздравила жителей с праздником Весны и Труда

30/04/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поздравила жителей с праздником Весны и Труда, который будет отмечаться завтра, 1 мая. Первомай — это праздник, который популярен и любим не только в России, но и в других странах мира.

«Дорогие жители! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Первомай — это всенародный праздник, который олицетворяет приход весны и символизирует солидарность трудящихся. Только добросовестный и ответственный труд может сделать нашу жизнь достойнее и лучше.

Сегодня наши трудовые достижения направлены на благо нашей страны — России, на создание государства с принципиально новым уровнем развития, высоким качеством жизни граждан. Каждый житель нашего муниципального округа, независимо от вида деятельности, вносит значительный вклад в достижение этой цели.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, любви, добра, счастья и благополучия вам и вашим близким. Хотелось бы пожелать всем мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и хорошего настроения в праздник Первомай», — говорится в поздравлении Ольги Мальцевой.

Метки: , ,

Выбор редактора