Новости

Вторую строчку турнирной таблицы суперлиги заняли девушки «Чертаново»

21/06/2021
Вторую строчку турнирной таблицы суперлиги заняли девушки «Чертаново». Фото: страница ЖФК «Чертаново» в социальных сетях

Женская команда «Чертаново» 19 июня приняла у себя на поле команду «Краснодар». Соревнования прошли в рамках пятого тура Молодежной суперлиги U-20.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды «Чертаново». Участники набрали семь очков. В турнирной таблице девушки теперь на втором месте после «Локомотива», у которого было на одну игру больше.

Футболистки на протяжении всего матча владели инициативой. Голы забили: Дарья Головина, Лия Сичинаева и Олеся Березанская. На перерыв после первого тайма девушки ушли уже с двумя очками.

Отметим, что и команда из Краснодара не отставала. Футболистки показали хорошие контратаки, но «Чертаново» выбили себе победу.

Следующий матч шестого тура пройдет с молодежной командой «Рязань-ВДВ» 26 июня.

Прочитать о матче можно на странице ЖФК «Чертаново» в социальных сетях.