Новости

Депутаты рассмотрели бюджет муниципального округа на следующий год

17/12/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло 14 декабря под председательством главы МО Ольги Мальцевой. Также в работе заседания принял участие глава управы района Владимир Михеев. Депутаты обсудили более 10 вопросов, которые вошли в повестку дня.

На прошедшем заседании депутаты рассмотрели вопрос о бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Они также утвердили программу развития муниципального округа на будущий год, проведение местных мероприятий, приуроченных различным праздничным датам.

Депутаты согласовали ежеквартальный сводный районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе на I квартал 2022 года, утвердили план работы Совета и график приема избирателей на I квартал 2022 года, обсудили результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня в IV квартале 2021 года. Она расположена по адресу: ул. Красного Маяка, вл. 3. Как отметила на прошедшем заседании депутат Евгения Рыбакова, в зимнее время года количество предпринимателей, работающих на ярмарке, снижается.

— Но при этом качество предлагаемого товара не ухудшается, — добавила Евгения Рыбакова, принимавшая участие в мониторинге, который прошел в декабре.

Метки: , ,

Выбор редактора