Новости

Богдан Коношенко: После разбирательства подрядчик устранил все нарушения

24/12/2021

В Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поступает много вопросов, которые относятся к теме капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Тем более, что сегодня на территории района проводится обновление нескольких домов, контроль за ходом этих работ проводят сотрудники управы района, контролирующие органы, а также муниципальные депутаты.

Как рассказал муниципальный депутат Богдан Коношенко, житель дома 16, корпус 1 по улице Днепропетровской обратился к депутату с жалобой на качество выполняемых работ. В частности, мужчину беспокоил вопрос замены электрики, освещения.

— По факту обращения была собрана комиссия, состоящая из главы управы, представителя ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное», председателя Совета депутатов, руководителя организации, которая сегодня осуществляет капитальный ремонт дома. Провели осмотр на месте, запросили всю необходимую документацию для производства работ. После тщательного разбирательства подрядчик устранил все выявленные нарушения, ошибки и недочеты, — пояснил депутат Богдан Коношенко.

Метки: , ,

Выбор редактора