Новости

Воспитанники интерната №30 посетили виртуальную экскурсию по Московской усадьбе Деда Мороза

28/01/2022
Воспитанники интерната №30 посетили виртуальную экскурсию по Московской усадьбе Деда Мороза. Фото: социальные сети учреждения

Благотворительный фонд «Просто люди» 26 января устроил виртуальную экскурсию по Московской усадьбе Деда Мороза для воспитанников психоневрологического интерната №30.

— Ребята собрались у экрана в ожидании сказочного путешествия, а увиденные чудеса превзошли все их ожидания! Встретили их любимые герои — Снеговик-Почтовик, Снегурочка и Баба-Яга. Они провели ребят по самым удивительным местам Усадьбы. Наши воспитанники увидели почтовое отделение, куда приходят все детские письма, комнату Деда Мороза с его коллекцией праздничных нарядов и оранжерею, где растут диковинные растения — лиана-серпантинка и рассада волшебных сосулек. В конце путешествия зимний волшебник дал доброе напутствие. Ребята были в восторге от такого теплого приема и наперебой благодарили сказочных героев, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Добавим, что в начале 2022 года волонтеры уже устраивали встречу с Дедом Морозом из Московской резиденции в Кузьминском парке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора