Новости

Посетители Битцевского леса смогут поучаствовать в новых весенних мероприятиях

23/05/2022
Посетители Битцевского леса смогут поучаствовать в новых весенних мероприятиях. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Организаторы мероприятий Государственного природоохранного бюджетного учреждения столицы «Мосприрода» опубликовали 22 мая новое весеннее расписание мероприятий, которые пройдут в экоцентре «Битцевский лес».

Все встречи рассчитаны не только на детей, но и их родителей. Ребята смогут 23 мая послушать увлекательные «Сказки под сосной». Начало назначено на 12:00. Возрастное ограничение: 3+.

— Гости будут сидеть на пуфах на улице, а ведущий читать рассказы или сказки о животных. В конце каждый слушатель сможет раскрасить картинку с героем сказки, — добавили сотрудники учреждения.

Экскурсия «На тропинках Битцевского леса» пройдет 25 мая, начало в 14:00. Возрастных ограничений нет.

Специалисты экоцентра будут ждать всех желающих принять участие в экскурсии «На тропинках Битцевского леса» с элементами скандинавской ходьбы. Организаторы предоставят инвентарь тем, у кого их нет. Предварительная запись обязательна. Мероприятие пройдет 28 мая, начало в 12:00. Возрастное ограничение: 14+.

А еще жителям предлагают 29 мая поучаствовать в мастер-классе «Лэпбук-птицы», начало в 12:00. Посещение по предварительной записи. Возрастное ограничение: 7+.

Связаться для уточнения деталей можно по номеру телефона: 8 (916) 306-56-50.

Метки: , , , ,

Выбор редактора