Новости

Евгения Рыбакова приняла участие во встрече с мэром столицы Сергеем Собяниным

04/07/2022
Фото: социальные сети Евгении Рыбаковой

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова приняла участие во встрече с мэром столицы Сергеем Собяниным. Она прошла 30 июня.

— Впечатление от встречи осталось самое лучшее, а главное, что мы получили ответы на вопросы, которые волнуют тысячи жителей. Поговорили и о благоустройстве каскада прудов, ведь мы теперь знаем, какой может быть современная зона отдыха в Москве. Уникальный кордодром – особый объект района Чертаново Центральное. Он получит пять площадок с защитными ограждениями и трибунами. Мы сможем наблюдать увлекательные соревнования гоночных коптеров и авиамоделей! Ну и, конечно, комплексная реабилитация Битцевского леса. А именно: 20 километров велодорожек, которые зимой станут лыжной трассой, спортивные и рекреационные площадки, обязательное соблюдение принципа экологичности, — рассказала Евгения Рыбакова.

Депутат также отметила — мэр Сергей Собянин заверил на встрече, что на месте снесенных около леса гаражей проведут лишь те работы, за которые проголосовали граждане на портале «Активный гражданин».

Метки: , , , ,

Выбор редактора