Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности. Этот праздник отмечают сегодня, 8 июня.

— От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник символизирует вечные ценности – счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми. Пусть ваши семьи будут крепкими, пусть в них царят любовь и взаимопонимание, а перед глазами детей будет положительный пример родителей. Счастья и благополучия всем семьям, а нашей стране — процветания, — прозвучало в поздравлении.

Добавим, что вчера, 7 июля, в Парке 30-летия Победы прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На нем чествовали семьи, которые прожили в браке более 40 лет, а также многодетные семьи района.

Поздравления с праздником на мероприятии прозвучали от главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой, от депутатов Сергея Полозова и Ирины Родиной. Многочисленных зрителей, в числе которых оказалось много детей, развлекали аниматоры. Всем понравилось шоу мыльных пузырей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора