Новости

Продолжаются работы по комплексному благоустройству

08/08/2022
Фото: Анна Ткаченко

Продолжаются работы по комплексному благоустройству территорий дома №28, корпуса 1, 2 и 3 на Кировоградской улице. Они стартовали в конце апреля и продлятся до осени. Генеральным заказчиком выступило Государственное бюджетное учреждение «Автомобильные дороги Южного административного округа», подрядчиком – Общество с ограниченной ответственностью «Ремдор».

Здесь проводится ремонт асфальтобетонного покрытия, также идет обновление тротуаров, газонов, детских площадок. Отметим, что ход работ по благоустройству территорий района контролируют депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, а также жители.

Сегодня благоустройство проводится во дворах домов №1, корпус 2 и 3, а также домов №3 и 5, корпус 1 и 2 по улице Красного Маяка. Здесь ведутся работы по обновлению асфальтового покрытия и замене бордюров, пешеходных дорожек, будут установлены новые детские площадки, оформлены газоны. Работы выполняются с учетом пожеланий жителей. Полностью завершить их планируется уже в конце августа.

Добавим, что в районе домов на улице Красного Маяка ремонтные работы стартовали этим летом. Заказчиком также выступает ГБУ «Автомобильные дороги Южного административного округа».

Метки: , , , ,

Выбор редактора