Новости

День открытых дверей анонсировали сотрудники Пищевого колледжа №33

28/11/2022
День открытых дверей анонсировали сотрудники Пищевого колледжа №33. Фото: страница Пищевого колледжа №33 в социальных сетях

Сотрудники Пищевого колледжа №33 пригласили москвичей 14 декабря прийти на день открытых дверей. Абитуриенты ознакомятся с работой колледжа и встретятся с преподавателями и студентами.

На странице Пищевого колледжа №33 в социальных сетях сообщили, что во время мероприятия горожанам расскажут о правилах поступления в колледж в 2023 году. Абитуриентам имеющиеся причислят направления подготовки и реализующиеся программы дополнительного образования.

Кроме того, участники дня открытых дверей смогут посетить различные мастер-классы. На мероприятии состоятся следующие занятия: интерактив с дегустацией в рамках кружка от Чемпиона «Поварское дело» — «Равиоли от Чемпиона» проведет преподаватель Дмитрий Белов; преподаватель Наталья Егорова и призер Х Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по компетенции «Кондитерское дело» Матвей Филатов организуют мастер-класс «Волшебная карамель».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора