Новости

Депутаты примут участие во внеочередном заседании Совета

06/03/2023
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное примут участие во внеочередном заседании, которое пройдет сегодня, 6 марта. В предварительную повестку дня вошло четыре вопроса.

На предстоящем заседании депутатам необходимо внести изменения в решение Совета от 8 ноября 2022 года. Докладчиками по вопросу выступят глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева и глава управы района Владимир Михеев.

Депутаты на внеочередном заседании рассмотрят вопрос о согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения третей категории на территории жилой застройки. Также им предстоит согласовать проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Речь идет о кисках «Печать» и встроенных постаматах. Докладчиками по вопросам выступят Наталья Шиндряева и Владимир Михеев.

Также на внеочередном заседании депутаты обсудят участие в работе Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Южном административном округе.

Добавим, что заседание пройдет в офисе аппарата Совета депутатов на улице Днепропетровская, дом №3, корпус 5. Начало в 9:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора