Новости

Депутаты поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

18/06/2023
Фото: pixabay.com

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поздравили медицинских работников с профессиональным праздником, который отмечают сегодня, 18 июня.

Слова признательности коллегам адресовала глава муниципального округа Чертаново Центральное, главный врач Городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева.

— Сохраняйте жизнелюбие и оптимизм, а также желание продолжать совершенствоваться и заряжать людей энергией для активной и полноценной жизни! Желаю, чтобы вас не покидало чувство долга и гордости за свою благородную профессию, — отметила Наталья Шиндряева.

Поздравления с праздником также прозвучали от депутата Евгении Ларионовой.

— Сегодня — праздник людей, которые избрали для себя героический путь служения людям. Медработники отдают себя без остатка, трудятся без отдыха, с гордостью и достоинством несут звание медика. Поздравляю с профессиональным праздником, желаю железного здоровья и настоящего человеческого счастья, — сказала Евгения Ларионова.

Поздравления с Днем медработника прозвучали и от депутата Ирины Родиной. Она напомнила, что праздник в России отмечают ежегодно в третье воскресенье июня.

— В торжествах участвуют все, кто давал клятву Гиппократа, а также медсестры, научные сотрудники, вспомогательный персонал, их родственники, друзья и близкие, — добавила Ирина Родина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора