Новости

Елена Репкина приняла участие в местном празднике, который прошел в Парке 30-летия Победы

11/09/2023
Фото: Анна Ткаченко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Елена Репкина приняла участие в праздничном мероприятии «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район». Оно прошло 6 сентября в Парке 30-летия Победы.

Это традиционный праздник, его проводят ежегодно для жителей района в рамках празднования Дня города. Организатор — аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Елена Репкина рассказала нашей газете, что День города – это большой праздник, который любят все москвичи. Он связан с древней историей столицы. В этом году праздник Москва отмечает свое 876-летие.

— Сегодня Москва – крупный современный мегаполис, в котором реализуют множество программ по развитию транспорта, здравоохранения, образования, культуры, спорта и других направлений, — отметила Елена Репкина.

Она добавила, что праздник, который традиционно проводят в Парке 30-летия Победы в честь района Чертаново Центральное, любим жителями.

Депутат также положительно оценила мероприятие «Чертаново Центральное — Москвы очаровательный район». На сцене прошел концерт, посвященный празднику, на нем выступили местные и приглашенные артисты.

Детей в этот день развлекали аниматоры. Мальчишки и девчонки приняли участие в различных конкурсах , увлекательных мастер-классах.

— Хороший праздник! Все получили заряд хорошего настроения. Радует, что многие в этот день пришли в парк целыми семьями. Дети порадовались подаркам, поиграли, взрослые поблагодарили за концерт, — отметила после мероприятия Елена Репкина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора