Новости

Мероприятие «Посвящение в первоклассники» прошло в Парке 30-летия Победы

19/09/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники» прошло 15 сентября в Парке 30-летия Победы. В нем приняли участие мальчишки и девчонки из школ района, которые в этом году впервые сели за парты.

Вместе с ребятами на местный праздник пришли родители, а также педагоги. Детвору ждали веселые конкурсы, шуточные эстафеты, интересные мастер-классы. Для самых активных участников предусмотрели сладкие подарки. В этот день на праздник пришли ростовые куклы, с любимыми героями можно было поиграть и сфотографироваться на память.

Прекрасным подарком первоклассникам стало шоу мыльных пузырей, которое понравилось всем без исключения. В завершение праздничного дня юные школьники дали обещание хорошо учиться, быть старательными и воспитанными.

Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. «Посвящение в первоклассники» — это традиционный праздник, который не первый год проводят в районе для школьников.

Как отметило руководство школы №556, дети и взрослые получили огромное удовольствие от этого мероприятия. Педагоги выразили благодарность организаторам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора