Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем народного единства

04/11/2023
Фото: социальные сети школы №1582

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поздравили жителей с Днем народного единства, который отмечают в стране сегодня, 4 ноября.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное, главный врач Городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева адресовала населению свои пожелания.

— Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем народного единства! Желаю всем нам стремиться к спокойному, взвешенному решению любых вопросов. Быть терпеливыми, внимательными, открытыми друг к другу. Оставаться в ладу с собой, окружающими и миром, — отметила она.

Добавим, что к поздравлениям жителей присоединилась и муниципальный депутат, директор школы №1582 Евгения Рыбакова. Она рассказала, что в учреждении уделяют большое внимание таким значимым датам.

Как сообщила Евгения Рыбакова, 1 ноября воспитанники дошкольных групп школы №1582 приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства. Мальчишки и девчонки рассказали о разных народностях нашей большой страны. Ребята исполнили песни, зажигательные танцы и присоединились к народным играм.

Метки: , , , ,

Выбор редактора