Новости

Ирина Родина рассказала об участии в декаде приемов граждан

05/12/2023
Фото: социальные сети Ирины Родиной

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина приняла участие в декаде приемов граждан. Прием прошел 1 декабря.

— В преддверии Дня Конституции проходит ежегодная декада приемов граждан. На встречах с жителями района Чертаново Центральное обсуждаем разные вопросы, проблемы, ситуации, — рассказала Ирина Родина.

Депутат отметила, что на прошедшей встрече поступило интересное предложение по профориентации школьников, в частности, проведение фестиваля профессий местных предприятий.

— Цель такого мероприятия — показать спектр профессий, специальностей, возможностей трудоустройства на предприятиях, в организациях и учреждениях нашего района, — пояснила Ирина Родина.

Добавим, что с 1 по 10 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проводит традиционную декаду приемов граждан. Очные приемы организуют на разных площадках в городах и районах страны, а также в местных общественных приемных.

Декаду приемов граждан, проводимую в начале декабря, по традиции приурочили к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Метки: , , , ,

Выбор редактора