Новости

Ветераны района побывали на концерте ансамбля «Россия» в культурном центре ЗИЛ – фото и видеорепортаж

01/03/2024
Фото: Анна Ткаченко
Фото: Анна Ткаченко

Активисты Совета ветеранов района Чертаново Центральное вместе с председателем Зинаидой Тарзановой приняли участие в окружном праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Оно прошло в культурном центре ЗИЛ 21 февраля.

Добавим, что в этот день на сцене концертного зала ЗИЛ для гостей праздничного концерта выступил государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной. Солисты этого творческого коллектива исполнили знаменитые песни из репертуара певицы, порадовали зрителей любимыми мелодиями советского времени.

В числе зрителей была активист районного Совета ветеранов, старожил района Чертаново Центральное Татьяна Дебабова. Она поблагодарила организаторов за концерт, а также отметила, что всегда приятно получать приглашения на такие значимые для Южного округа мероприятия, быть зрителем прекрасного выступления талантливых артистов.

Добавим, что ветераны района Чертаново Центральное ведут активную общественную жизнь, принимают участие в районных и окружных праздниках, а также в мероприятиях, которые организуются аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Депутаты не раз выражали благодарность ветеранам за сотрудничество.

 

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , ,

Выбор редактора