Новости

Депутаты получили благодарности за организацию сбора гуманитарной помощи

01/03/2024
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Префект Южного округа Москвы Алексей Челышев вручил благодарности и памятный знак депутатам Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергею Полозову, Василию Мелешину и Богдану Коношенко за содействие и личное участие в организации поддержки военнослужащих специальное военной операции, жителей новых территорий. Торжественное мероприятие прошло 26 февраля.

— Получать благодарности, конечно, приятно. Это оценивает работу всего нашего дружного района Чертаново Центральное, всех его не равнодушных жителей, сотрудников управы и муниципальных депутатов, — рассказал после церемонии награждения Василий Мелешин.

Депутат Сергей Полозов также поблагодарил руководство префектуры ЮАО за высокую оценку их работы, организацию гуманитарных поездок.

— Это наш бескорыстный вклад и движет нами не награда, а простой человеческий порыв, желание помочь нашим военным, мирным жителям новых территорий, — добавил Сергей Полозов.

Добавим, что депутаты на протяжении прошлого года участвовали в организации сбора гуманитарной помощи для гуманитарного центра «Эпицентр» Мариуполя, а также городской больницы Горловки, сами принимали участие в поездках.

Метки: , , , ,

Выбор редактора