Новости

Праздничный концерт «Женщин понимаем мы без слов» прошел в школе №556

11/03/2024
Фото: социальные сети школы №556

Праздничный концерт «Женщин понимаем мы без слов», посвященный Международному женскому дню, прошел 7 марта в школе №556. В нем приняла участие директор образовательного комплекса, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова.

Она рассказала, что ребята подготовили интересную программу. Дети прочли стихотворения, станцевали, исполнили песни.

Фото: социальные сети школы №556

Добавим, что праздничная атмосфера царила в школе на протяжении всего дня. Ребята подготовили для педагогов утреннее приветствие, на переменах работало школьное радио, прошла акция «Подари открытку», посвященная 8 Марта.

Также вышел новый номер школьной газеты «Прожектор», посвященный празднику. В нем юные читатели могут познакомиться с интересными людьми школы, узнать интересные факты о весне и ее особенностях, прочитать стихотворения юных поэтов.

Стоит отметить, что не остались в стороне от праздника и дошкольники, которые поздравили с Международным женским днем своих мам и бабушек.  Дети не только подготовили для них подарки, сделанные своими руками, но и приняли участие в тематических мероприятиях. Они пели, танцевали, а также показали театральные постановки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора