Новости

Анна Гурова подвела итоги работы аппарата Совета депутатов за 2023 год – фото- и видеорепортаж

04/04/2024
Фото: Анна Ткаченко

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова подвела итоги работы за 2023 год. С ежегодным отчетом она выступила на заседании Совета, которое прошло 19 марта под председательством главы МО Натальи Шиндряевой.

Анна Гурова рассказала об основных направлениях деятельности Совета, исполнении бюджета муниципального округа, проведении мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан, участии в работе призывной комиссии. Она также отметила приоритетные направления деятельности аппарата Совета депутатов в 2024 году.

По информации Анны Гуровой, в прошедшем году аппарат провел 22 мероприятия, из них десять местных праздников и 12 военно-патриотических мероприятий.

Особый акцент в воспитании молодежи был сделан на формировании гражданственности и патриотизма, чувства неразрывной духовной связи с героическим прошлым Отечества, повышении престижа военной службы, уважения к старшему поколению и ветеранам Великой Отечественной войны, отметила Анна Гурова.

Она также сообщила, что в прошедшем году прошло 28 заседаний районной призывной комиссии. Призвано и отправлено в войска 127 человек.

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , ,

Выбор редактора